ГЛАВНАЯ
БИОГРАФИЯ
ГАЛЕРЕЯ КАРТИН
СОЧИНЕНИЯ
БЛИЗКИЕ
ТВОРЧЕСТВО
ФИЛЬМЫ
МУЗЕИ
КРУПНЫЕ РАБОТЫ
ПУБЛИКАЦИИ
ФОТО
ССЫЛКИ ГРУППА ВКОНТАКТЕ СТАТЬИ

Главная / Статьи / 5 лучших идей подарков для беременных

5 лучших идей подарков для беременных

1. Косметическая продукция для беременных. Эта продукция характеризуется широким ассортиментом. Выбор для подарка будет сделать легче, если вы приобретете подарочный набор для беременных. Вы можете подарить что-либо на ваш вкус, но идеальным вариантом в любом случае будет желание беременной женщины. Поэтому по возможности конкретизируйте, что хочет получить беременная женщина заранее: крем от растяжек, шампунь или что-то еще.

2. Напольные электронные весы. Такой подарок придется как нельзя кстати, ведь беременная постоянно должна следить за своим весом и здоровьем малыша. Да и после рождения ребенка электронные весы в семье пригодятся. Но будьте внимательны, не стоит выбирать модели весов с функцией измерения жира и воды в организме. Для беременных такие измерения некорректны из-за погрешностей. Поэтому выбирайте более простые модели.

3. Увлекательное хобби. В этом случае подарком может быть что-либо из увлечений беременной: вязание, шитье, вышивка, бисероплетение, журналы по рукоделию, наборы для мыловарения, вышивки, декупажа, рисования и тому подобное.

4. Сертификаты на посещение разных заведений. Важно помнить, что хоть женщина и находится в положении, ей также хочется ощущать себя привлекательной и красивой. Чтобы будущая мама отдохнула и хорошо провела время, подарите беременной путевку в санаторий, сертификат на посещение салона красоты, кабинета массажа, фитнес клуба со специальными программами для беременных. Прекрасный подарок — сертификат на покупки товаров для беременных. Совершайте покупки вместе, совмещая приятное с полезным.

5. Фотосессия для беременной. Подарок на всю жизнь — фотоснимки, которые будут сделаны профессионалом. Затем фотографии можно поместить в специальный фотоальбом, открывая который каждый раз можно будет еще раз окунуться в чарующий и прекрасный мир ожидания рождения вашего ребенка.

http://bestcasino-vulcan.com/registration-bonus/

  Яндекс.Метрика Главная Контакты Гостевая книга Карта сайта

© 2024 Марк Шагал (Marc Chagall)
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.