ГЛАВНАЯ
БИОГРАФИЯ
ГАЛЕРЕЯ КАРТИН
СОЧИНЕНИЯ
БЛИЗКИЕ
ТВОРЧЕСТВО
ФИЛЬМЫ
МУЗЕИ
КРУПНЫЕ РАБОТЫ
ПУБЛИКАЦИИ
ФОТО
ССЫЛКИ ГРУППА ВКОНТАКТЕ СТАТЬИ

Главная / Статьи / Баянист на свадьбу: 5 аргументов, чтобы пригласить артиста на торжество

Баянист на свадьбу: 5 аргументов, чтобы пригласить артиста на торжество

Если при слове «баянист» воображение вам рисует простого паренька в кафтане, горланящего «А я милую узнаю да по походке», следовательно, вы однозначно никогда не слышали мастера своего дела. Более того, профессиональный баянист на свадьбу будет настоящим украшением празднества. Чтобы убедить вас в этом, приведем несколько весомых аргументов.

Жанровое разнообразие

Под аккордеон распевают не только народные песни, уж поверьте. Настоящий артист исполнит абсолютно любую мелодию: от шлягеров Ирины Аллегровой и заканчивая «Шуткой» Баха. А ребятишек гармонист позабавит знакомой музыкой из любимых мультфильмов.

Веселье для всех

На свадьбах часто наблюдается подобная картина: в то время, как молодые люди танцуют под актуальные биты, родители всеми силами стараются показать, что заняты очередной порцией мяса по-французски. Но дело в том, что им просто не по душе нынешняя музыка. Пригласив на торжество аккордеониста, вы сможете убить двух зайцев одновременно. Старшее поколение не задумываясь выбегут на танцпол, а друзья жениха и невесты с восторгом заснимут игру профессионала на телефон.

Веселые конкурсы

Проведите музыкальную игру: пускай приглашенные по первым нотам постараются понять, какую мелодию им исполняет баянист. Или организуйте «Песню на вылет». Суть конкурса заключается в том, чтобы исполнить как можно больше известных песен, в которых есть конкретное слово, например, «невеста». Уверяем, подобные развлечения подарят только положительные эмоции.

Музыка длиною в праздник

Песни будут сопровождать вас от выкупа до выноса свадебного торта. А значит, отличное настроение гарантировано на протяжении всей свадьбы. Организуйте танцевальный баттл прямо на улице или пропойте невесте шуточную серенаду – гармонист на праздник оценит и подхватит любую инициативу.

Необычность

Никого уже не поразишь диджеем, приглашенным на торжество. И возможно ли сравнить живое исполнение с песнями, льющимися из колонок! В случае, если вы мечтаете потрясти гостей не только шикарным тортом, предлагаем пригласить профессионального музыканта.

  Яндекс.Метрика Главная Контакты Гостевая книга Карта сайта

© 2024 Марк Шагал (Marc Chagall)
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.