ГЛАВНАЯ
БИОГРАФИЯ
ГАЛЕРЕЯ КАРТИН
СОЧИНЕНИЯ
БЛИЗКИЕ
ТВОРЧЕСТВО
ФИЛЬМЫ
МУЗЕИ
КРУПНЫЕ РАБОТЫ
ПУБЛИКАЦИИ
ФОТО
ССЫЛКИ ГРУППА ВКОНТАКТЕ СТАТЬИ

Главная / Статьи / Как выбрать цвет в одежде?

Как выбрать цвет в одежде?

Все казалось бы просто, что такого подобрать цвета в одежде. Но на самом деле это не так легко, потому что в выборе есть свои нюансы. Очень важно подобрать тон так, чтобы подчеркнуть свою привлекательность и показать свое хорошее настроение другим людям.

Имеется несколько нюансов, которых следует придерживаться. Стоит обращать внимание на рабочую деятельность, знак зодиака и новые тенденции в моде, например пыльная роза, цвет который будет одним из популярных осенью.

Если вы придерживайтесь тренда, то обратите внимание, что этим летом популярными цветами являются белый в сочетании с черным, розовым, салатовым и желтым. Но и не стоит забывать и про красноватые оттенки. Хотя они подходят не всем, лишь только тем, кто самоуверен в себе и знает чего хочет.

Еще интересно, что определенный тип оттенков подходит конкретным знакам зодиакам. Есть мнение, что овнам прекрасно идут яркие тона - красные, оранжевые, желтые, бежевые и другие их преобразующие. Близнецам рекомендуют носить все радужные цвета кроме зеленых. Если вы родились под знаком рака, то вам нужно обратить внимание на темные, серебряные в голубые тона. Львы - это властные и гордые люди. На них прекрасно будут выглядеть красные и золотые тона, фиолетовые и алые, оранжевые и черные. Знак дев являются преспокойным знаком, поэтому пусть они отдадут предпочтение зеленым, синим, желтым, голубым и белым цветам. Весам для уравновешивания следует носить вещи синих и зеленых оттенков. Скорпионам идут черные и красноватые тона. А стрельцы отлично выглядят в одежде багровых, небесных, красных и фиолетовых тонов. Козероги с одной стороны кажутся спокойными, но на самом деле, это один из строптивых знаков. Поэтому для их успокоения рекомендуют носить такие цвета в одеждах, как белый и зелёный, желтый и все темные. Водолеи являются водным знаком, поэтому им идут синие, серые, лиловые и фиолетовые оттенки. А рыбам отлично подойдут синие, зеленые и темные тона.

Также рекомендуют обратить внимание на то место, где вы работаете. В большинства офисах требуют дресс-код в одежде. Если немного и можно разбавить свой наряд, то старайтесь выбирать не сильно кричащие цвета. Откажитесь в этом случае от красных, оранжевых и алых оттенков. Оставьте данные цвета, например, для прогулок летним вечером.

Для офисного костюма отлично подходят темные цвета: классический черный, синий, коричневый.

В жаркие летние денечки одевайте одежду светлых тонов. Если вечер ожидается прохладным можно взять с собой пиджак синего или серого цвета. Кофты с принтами не принято одевать на работу, но с собой можно взять необычную сумочку, которая разбавит ваш наряд.

Но перед тем, как соблюдать данные рекомендации, стоит представить как наряд будет смотреться. И конечно, нужно думать о том, чтобы цвета обязательно сочетались между собой. При выборе также учитывайте то, что в образе должно быть не более трех цветов в сочетании.

  Яндекс.Метрика Главная Контакты Гостевая книга Карта сайта

© 2024 Марк Шагал (Marc Chagall)
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.